Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Контактные линзы или очки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья кто пользуется контактными линзами, расскажите о их плюсах хочу перейти на линзы надоело ходить в очках. Буду очень признательна за советы.

0

2

Перед покупкой первой пары обязательно запишитесь на прием к офтальмологу, который подберет для вас идеальный вариант. Во-первых, многие опасаются, что линза, являясь инородным телом в глазу.

0

3

Нарушение инструкции по ношению контактных линз грозит самыми тяжелыми последствиями. Если носить линзы только после консультации у специалиста. Я ношу контактные линзы приобрела по адресу Жулебинский бульвар, дом 10/6 помещение аптеки "Горздрав" также можно купить тут ochkov.net качество высокое.

0

4

У меня вообще лично целый подбор цветных линз так как мне они всегда нравились чтобы были не очень обычные,покупал я их себе в этом магазине http://rostov.ochkov.net в нем отличные цены а также и выбор там очень не плохой,линзы все качественные.

0

5

найти можно.

0

6

Если аллергии нет, думаю лучше линзы

0

7

ангел написал(а):

Если аллергии нет, думаю лучше линзы

Вот все правильно , любая аллергия, это противопоказание для линз !
Глазная аллергия возникает часто и она достаточно неприятна. Веки, которые покрыты слизистой оболочкой, защищающей глаза (конъюнктива), наиболее частое место воспаления из-за аллергии. Кроме того, аллергия также может поражать переднюю часть глаза (роговицу), иногда в сочетании с аллергическим ринитом. Около 40 - 60% людей с аллергией будут испытывать какие-либо симптомы, связанные с глазами.
Глазная аллергия бывает в самых распространенных и менее тяжелых формах, таких как сенная лихорадка, аллергический конъюнктивит, аутоиммунные и хронические формы глазных заболеваний.
Вот отличная статья, про аллергию в области глаз https://zen.yandex.ru/media/id/5e6bc363 … 6f736ad173 .

0

8

Линзы конечно, вообще не представляю как я раньше без них обходился.

0

9

Я в очках и на линзы пока не собираюсь переходить.

0