Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недорогая удочка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ищу где купить недорогую удочку можно. Где выбор хороший?

0

2

Если хотите нормальную удочку, но денег не много, то рекомендую посетить Академию Рыбалки. Там найдёте бюджетные кастинговые удилища https://academyfishing.ru/ высокого качества. Производители мировые, можете сами посмотреть, так что сомневаться не стоит. Вам к тому же в магазине смогут подобрать все необходимые снасти, если требуется.

0

3

А какую катушку мне на спиннинг надежную посоветуете?

0

4

Могу посоветовать вам посмотреть обзор на лучшие катушки рыболовные безынерционные на портале Клёвый. У меня Shimano Catana 2500 FC качественная катушка, предназначенная для фидера. Имеет отличительную особенность – в ней есть система контроля лески, а также две скорости колебания шпули. Передаточное число 5.2:1, масса 260 гр. Комплектуется шпулями из алюминия и графита.

0

5

У меня муж рыбак заядлый, каждые выходные на рыбалке пропадает со свекром. Зато никогда не бывает мучений с выбором подарка для него). В удочках этих я конечно не разбираюсь, но дарила термобельё (очень нужная на рыбалке вещь), флисовые термоноски, рыбацкую курточку, фонарь для кемпинга https://kilnex.ru (прочный, водостойкий, как раз для рыбака), а еще кресло для рыбалки..

0

6

Хочу посоветовать Вам обратить внимание, что компания "Элементаль" изготавливает отличного качества термобелье, и недорогое, приятное к телу, у него мягкая флисовая основа, очень удобное, движение не сковывает и размеры есть аж до 62го. И такое  Термобелье для рыбалки подойдет как нельзя лучше, в любую погоду в нем будет тепло, а значит и здоровье будет в порядке, а если повезет, то и улов будет хороший)).

0

7

Хорошая инфа, мужу покажу.

0

8

Доброй ночи! Удочка удочкой, а вот термобелье это не шутки, у меня так товарищ погиб! Суть в том, что забыл термуху дома, напился (как обычно все делают на рыбалке) и я его бужу сутра, а он ноль на массу и холоднючий как лед! Вызвал скорую, констатировали смерть! По этому я с собой всегда вожу запасной комплект термухи! Если что, то термобелье с доставкой на этом сайте закаывал. Так что смело могу вам посоветовать вышеуказанный сайт! Успехов!

0