Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт турбин грузовиков

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нужна срочно надежная и толковая организация, по ремонту турбин грузовиков, у меня свой автопарк по грузоперевозкам ищу сервисный центр для сотрудничества.

0

2

Зафиксировано огромное количество случаев, когда причиной выхода из строя турбонагнетателя является небережное и неправильное отношение с ним. Может быть звучит банально, но на самом деле многие владельцы транспортного средства даже не в курсе, что двигатель их машины оснащен турбонагнетателем .

0

3

Начал развивать бизнес на грузоперевозках и аренде спецтехники по поводу качественного ремонта турбин обращаюсь в Турбосервис  http://turboservicespb.ru можете и вы к ним обратиться.

0

4

заманчиво выглядит

0

5

я вот сюда обращался https://www.gk-smp.ru Неоднократно обращался к ним, все просто на высшем уровне, плохого об их работе не могу не чего сказать, только положительные отзывы об их работе!

0

6

А нам нужен ремонт грузовиков в Киеве. Куда обратиться

0

7

Есть компании по ремонту в Киеве, мы очень часто со своего рабочего автопарка обращаемся в Прайм Техсервис. Детали от этой СТО про ремонт грузовиков читать тут. Обычно они без очереди принимают автомобили, так как большая вместимость рабочих помещений и можно одновременно принимать несколько грузовиков. Мастера у них профессионалы.

Отредактировано JohniBeyl (2020-12-02 11:41:44)

0

8

С запчастями на грузовые авто вечная проблема

0

9

Вечер добрый, конечно проблема, когда не знаешь где искать. Мне понадобилась разборка hino https://razborka-m7.ru/4819-hino/, которая доступна в Москве , где есть запчасти на большинство тягачей, которые используются в РФ. Мой грузовик тоже неприхотлив в использовании, но иногда требует к себе внимание. Я не рискую ставить на него комплектующие сомнительного качества.

Отредактировано Vanya_vanya (2021-01-10 20:42:25)

0

10

Ох это "сладкое" слово ремонт, понимаю вас. Вообще если мы занимаемся ремонтом наших авто, то покупаем запчасти для иномарок вот в этом магазине texkom.ru и получается действительно приятная цена. Обратите внимание и вы, не пожалеете!

0

11

Я как то искал игольчатый подшипник, нигде не попался, решил в интернете посмотреть. Нашел магазин https://tbbs.ru/catalog/bearings/needles там практически любые модели подшипников найти можно по доступной цене. Доставка есть, очень удобно.

0

12

Я подшипники для своего производства покупаю только у https://mgb-bearings.ru/ . Их продукция пользуется спросом, так как изготовлена очень качественно и есть возможность изготовления по индивидуальному чертежу

0