Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Недвижимость » Стоимость размещения в российских отелях


Стоимость размещения в российских отелях

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Аналитики изучили стоимость размещения в российских отелях.  Самая дешевая гостиница была найдена в Ростове-на-Дону со стоимость двухместного номера 765 рублей за ночь.
На втором месте – гостиница в Самаре, где ночь в двухместном номере обойдется в 1026 рублей, причем за домашнее животное, если оно вдруг путешествует вместе с хозяевами, доплаты не потребуют.
Один из отелей в Красной Поляне предоставляет двухместные номера за 1,1 тысячи рублей. От отеля до всех основных подъемников курорта – 15 минут езды.
За 1,2 тысячи рублей можно найти гостиницу в Волгограде, за 1,26 тысячи – в Воронеже.  За 1,3 тысячи рублей можно остановиться в Минеральных Водах и в Уфе, за 1386 рублей в сутки – в Нижнем Новгороде, за 1440 рублей – в Петрозаводске, а за 1,5 тысячи – в Перми.

0

2

как то странно это выглядит...

0

3

как по мне самая лучшая гостиница Аэроотель рядом с аэропортом Краснодара Нашел их через форум, тоже задавался данным вопросом, посоветовали мне их, я сразу проверил на отзывы, хороших нашлось много, плохого не одного не было

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Недвижимость » Стоимость размещения в российских отелях