Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Противопожарная безопасность.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

на производстве есть ряд замечаний по пожарной безопасности, в частности пожарный щит не соотвентствует новым требованиям. Куда можно обратиться по замене, приобретения всего необходимого.

0

2

В первую очередь вам лучше почитать обновленные госты, чтоб опять не приобрести тоже самое, такое в практике случается часто.

0

3

Мы уже не первый год по всем вопросам пожарной безопасности обращаемся в https://www.unfire-shop.ru , они компетентны по всем направлениям, да и можно без труда заказать нужное, приходит все в срок.

0

4

Обязательно найдется дибил, который неправильно смонтирует проводку или бросит окурок в кучу мусора.

0

5

Я заказывал качественные датчики загазованности у проверенной временем организации ALFA все сделали и настроили отлично, вот их сайт https://aalarm.ru они специализируются на различных сигнализациях.

0

6

Нужное дело, противопожарная безопасность,  согласен !
Ответственность за соблюдение требований пожарной безопасности несут руководители и владельцы структурных подразделений.
У нас тоже с этим дело был полный бардак, но ни чего сейчас уже все в порядке, а почему, обратились в Питере в компанию - СтарКонсалтинг , вот они и навели порядок. Они вообще специалисты по охране труда, пожарной безопасности и окружающей среды. Вот их сайт и ссылка на нашу тему пожарная безопасность https://starkonsalting.ru/uslugi/pozhar … zopasnost/ .
Ребята могут все - Ведение журнала и осмотр огнетушителей, Разработка декларации пожарной безопасности, Аудит пожарной безопасности, Обучение по пожарной безопасности руководителей и специалистов, Разработка комплекта документов по пожарной безопасности, Расчет пожарных рисков, Разработка мероприятий по противопожарной безопасности . https://starkonsalting.ru/wp-content/uploads/2020/06/og1.jpg

0