Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кузовной ремонт автомобиля СПБ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Необходимо произвести перед продажей качественный кузовной ремонт авто, кто может порекомендовать проверенный сервис в Санкт- Петербурге?

0

2

Дело в том, что любая проблема с кузовными частями автомобиля – это уникальный случай. Во-первых, многое зависит от типа повреждения. Во-вторых, тяжесть поломки и ее расположение на кузове влияют на дальнейший ремонт не меньше.

0

3

Я когда приобрела немного поврежденный в аварии автомобиль, то по совету приятельницы делала кузовной ремонт в  СТО Кузовщик http://kuzovnoi-remont-spb.ru качественно и быстро устранили вмятины, рекомендую обратиться к ним.

0

4

Я думаю может в ближайшем СТО?

0

5

На этом сайте https://autoinstruction.ru/Kia/Rio/DC-petrol вы найдете подробное руководство для онлайн просмотра по самостоятельному ремонту малолитражных корейских автомобилей «Kia Rio 1» первого поколения (заводской код DC), которые производились с 2000 года по 2005 год. Здесь вы найдете описание ремонта автомобилей, которые оснащались только четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями объемом 1.3 литра и 1.5 литра

0