Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка сериалов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В сериалах такое музыкальное сопровождение классное, интересно - покупают они права на эту музыку у исполнителей, что бы использовать в сериалах/фильмах, или просто сотрудничают с ними. Послушать отдельно от сериала можно на https://startpesni.online/ - это то понятно, для нас зрителей или слушателей - это все бесплатно как и сериалы по телеку, а вот для режиссеров как?

0

2

Приветствую. Я тоже очень-очень люблю слушать музыку когда выполняю дома домашние дела, потому что её можно включить в одной комнате и слушать на всю квартиру, поэтому чаще всего закачиваю любимые мелодии с сайта https://muzdom.net/ или просто включаю в режиме онлайн и слушаю плейлист, который сформировала сама. Мне нравится данный сайт, всегда только им пользуюсь если мне нужна хорошая и качественная музыка.

0

3

Не знаю, как вы, но я безумно люблю смотреть ожидаемые сериалы 2020 года . Так иногда можно найти много чего интересного и необычного, что очень редко встретишь в интернете. Иной раз хочется с головой погрузиться в чью-то историю и не вылазить оттуда.

0