Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



насосное оборудование

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

насосное оборудование,качество оказалось не очень помогите найти подходящий вариантик..

0

2

Муж как раз ищет,где купить насосное оборудование,будем вас иметь в виду

0

3

Приветик, что вам сказать, очень просто насосное оборудование брал здесь http://po-nasko.ru/ .Тут достаточно большой ассортимент и цены кстати достаточно доступные, так что можете пройти и ознакомиться, может и подберёте что-то для себя.

0

4

у них действительно качественная продукция

0

5

Могу вам подсказать по поводу тепловых насосов. А именно могу порекомендовать вам эту компанию http://ovanter.ru . Так что можете обратиться к ним!

0

6

Ярослав написал(а):

насосное оборудование,качество оказалось не очень помогите найти подходящий вариантик..

А вы вот здесь https://alrusko.ru/nasosy-al-ko/ посмотрите. у них большой выбор насосов и аксесуаров для насосов, уверенная найдете то что вы ищете.

0

7

Точно знаю, что шестеренные насосы можно найти в продаже тут - https://gidravlikov.ru/catalog/mobilnay … th-61-iso/. Широкое распространение данные насосы получили при работе с вязкими продуктами, такими как различные типы нефтепродуктов, масла, топлива и.т.д. Если какие-то вопросы будут, можете их смело сотрудникам компании задать.

0

8

Учитывая всерьез экономное потребление электроэнергии при высоком уровне производительности и бесшумной работе для нашего комфорта, уже убедилась, что нужно устанавливать https://www.npp-energia.ru/products/nas … fos/apply/ насосы grundfos, так как не зря марка востребована, согласитесь. Так что определяйтесь с характеристиками конкретной модели и заказывайте.

0

9

Привет! Да, сейчас есть много мест, где можно заказывать подобное оборудование. Нам на завод требовался гидравлический насос. Знакомый один подсказал фирму, где можно было заказать его. Это "Болтинг Технолоджи", здесь реально крутое оборудование. Мы рискнули, заказали такой насос и не пожалели ни секунды. Работает отлично. Теперь вот будем заказывать болты и шайбы, тоже для завода нужно. Компания проверенная, можно не переживать.

0

10

ну вот уже полегче вам будет выбрать) Сколько советов.

0

11

Если бы еще конкретизировали вопрос, было бы замечательно. Насосное оборудование отличается по параметрам и сферами использования. Если вам необходимо качественный и с хорошей производительностью насос для бассейна купить для водообмена в системе водоподготовки, то обращайтесь в профильную компанию AtisPool. Я заказывал у них строительство бассейна под ключ, но поставкой оборудования они тоже занимаются.

0