Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильтр для воды

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Необходимо подобрать проточный фильтр, высокого качества, для максимальной очистки воды, кто какой может порекомендовать упираясь на опыт? Буду очень признателен за помощь.

0

2

Состав воды в разных местах существенно отличается. Набор химических веществ, растворенных в ней, характерен для того или иного региона, и требует, как правило, использование различных фильтров.

0

3

Я для дачного дома приобрела по отзывам экспертов проточный фильтр Аквафор Кристалл А в интернет магазине https://rosvoda.com/ данный фильтр отлично фильтрует мутную воду, рекомендую его.

0

4

Кувшин - прошлый век, говорят есть такие фильтры, что прям в трубу можно

0

5

Кувшин, да, уже изжил себя. а вот те что в трубу монтируются наверное дорого стоят. Да и интересно мне, как потом его менять

0

6

У нас стоит Гейзер Престиж - это фильтр обратного осмоса. Такие фильтры считаются самыми эффективными, они очищают воду полностью от всего вредного для нас, не пройдут даже самые мелкие частички. Установили под раковину, много места он не занимает, очищает воду отлично. Так что советую вам поставить дома фильтр обратного осмоса, не пожалеете.
https://d.radikal.ru/d03/2001/2f/d0b5f2813278.png

0

7

Мне кажется проще доставку воды заказывать!

0

8

Я тоже такого же мнения. Доставка воды в бутылках в москве решает все вопросы. Ее можно заказать на сайте https://vodaplus.ru/, там очень хороший выбор производителей и цена. Нужно пить чистую воду, которая богата полезными веществами. Не один фильтр ее таковой не сделает. Максимум, что он может, это убрать вредные примеси и то, не всегда... Рекомендую, обращайтесь!

0

9

Мы тоже воду заказываем, довольно давно это делаем, вполне хороший сервис вот тут https://вода-для-кулера.москва доставляют вообще без проблем, могут привезти на следующий же день, вода при этом отличного качества, рекомендую!

0

10

Вода из кулера очень даже хороша, если знать где купить, то можно даже немного сэкономить на подобном. Ведь заказ воды сделать все проще, так много фирм есть согласных делать сотрудничество https://waywater.ru/ они способны сделать все чтобы ваша компания получила лучшую воду. Мне кажется компания предлагает только лучшее.

0