Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых в Черногории

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто из Вас путешествовал в Черногорию? Какое место для отдыха с детьми посоветуете в этой стране.

0

2

Хорошее место для отдыха и достаточно не дорогое!

0

3

Много есть замечательных стран, которые манят людей не меньше Черногории. Правда все как всегда упирается в бюджет. Например я всегда мечтала отдохнуть на Сейшелах http://www.tourboss.ru/seishely.htm , но к сожалению пока финансы не позволяют это сделать.

0

4

Знаете, я бы на вашем месте взял и выбрал бы тур здесь http://www.atlanttour.com.ua/ Цены там доступные, и качество услуг всегда отличное.

0

5

и я хочу поехать

0

6

Мы в том году отдыхали в Которе. Очень понравилось. Но теперь за границу мы еще не скоро поедем. Поэтому в этом году решили отдохнуть ну Курской косе. Очень понравилось. Тихое место, прекрасная природа и чистое море. И  нет толпы людей - для нас сейчас это важно. Брали тур в Русская Балтика https://www.v-svetlogorsk.ru/. Менеджеры отлично помогли с выбором гостинницы. Мы решили взять деревянный  коттеджик. Очень уютно. Для отдыха с детьми самое то.

0

7

Дар написал(а):

Отдых в Черногории

Были года три назад рядом с Будвой. Жара стояла тогда страшная, сказали что это редкость там, такая жара. Ну не знаю. Брали машину напрокат, ездили смотрели окрестности. А вот на следующее лето, точнее уже на сентябрь, поехали в Грецию. Сколько тут достопримечательностей - всех уже и не вспомню! Тоже брали машину в https://aktis.rent/ru/greece/thessaloniki-region, потому что провести весь отпуск в Греции просто валяясь в отеле - это просто преступление)).

0