Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Мне нужно заказать продвижение для инстаграм аккаунта.


Мне нужно заказать продвижение для инстаграм аккаунта.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужно заказать продвижение для инстаграм аккаунта. Хочу поинтересоваться, насколько это рискованное дело?

0

2

Зависит от самого аккаунта и ещё кучи различных мелочей. В основном, вся проблема сводится к чрезмерному количеству, которое может не соответствовать аккаунту в инстаграм. Если хочешь свести риски к нулю, тогда тебе нужно купить просмотры инстаграм . Лучше это делать небольшими паками и размещать по отдельности. Так безопаснее.

Отредактировано BuyalskayaSnezhana (2019-09-18 22:53:17)

0

3

Привет🖐 у меня бизнес аккаунт в нескольких соц сетях и рисковать репутацией мне не очень интересно, поэтому советую тебе следующий сайт martinismm.com у меня продвижение инстаграм аккаунта выходит недорого. Конечно если тебе так для баловства, то и не стоит заморачиваться, но если ценишь свои деньги то советую присмотреться

Отредактировано Kot112 (2021-05-13 08:27:11)

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Мне нужно заказать продвижение для инстаграм аккаунта.