Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда инструмента строительного

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Занимаюсь строительными работами, необходимо арендовать строительные леса и болгарку с перфоратором для кровельных работ на свинарнике, кто может посоветовать проверенную организацию по аренде инструмента в Санкт - Петербурге.

0

2

В зависимости от выбранной марки и технических характеристик стоимость комплекта оборудования для проката варьируется, смотрите в интернете.

0

3

Я когда делал ремонт крыши, то по адекватной цене брал в аренду инструменты и леса, у этой надежной организации http://www.arendainstrumenta.com у них самые нормальные цены в Санкт- Петербурге, советую.

0

4

Сам не так давно искал где бы взять в аренду строительные леса, потому что как раз с друзьями надумали строить заведение. Так что очень рады, что вовремя нам попалась на глаза эта аренда строительных лесов На самом деле это очень удобно, потому что сама система оформления крайне проста, да и по деньгам получается очень даже выгодно. Поэтому советую!

Отредактировано Лукас (2020-09-22 11:15:37)

0

5

если вы постоянно занимаетесь строительными работами, то вам надо иметь собственный инструмент, а не брать в аренду

0

6

Катя Лепская написал(а):

если вы постоянно занимаетесь строительными работами, то вам надо иметь собственный инструмент, а не брать в аренду

может есть инструмент, который не часто нужен. Хотя я тоже думаю, у профессионалов должен быть свой инструмент

0

7

Мой муж столяр, делает мебель, так он вообще не представляет себе работу без инструмента. Он выбирает всегда хороший, надежный инструмент в https://topsto-crimea.ru/instrument/ , потому что понимает, если не будет чем работать, то не будет и денег. А в Крыму - это самый хороший интернет-магазин, с большим ассортиментом и нормальными ценами, поэтому если моему мужу что-то надо, то всегда обращается к ним.

0