Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люстра

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень хотим в зал повесить люстру в стиле модерн. Где такие найти? В идеально черная люстра нужна

0

2

Сами для квартиры покупали что-то подобное тому, что и вам нужно. Купили классную черную люстру в магазине https://illight.ru/ . Там просто глаза разбегаются от выбора. И цены хорошие, мы много магазинов освещение перебрали и остановились именно на этом.

0

3

и я такую ищу, в икее смотрела нету

0

4

Советую посмотреть ассортимент интернет магазина Mobilicasa. Когда мы у них покупали мебель, то консультанты посоветовали нам подобрать у них и предметы освещения под наш интерьер и стиль мебели. Мы остановили свой выбор на мебели и люстрах португальского производства http://mobilicasa.ru/catalog/portugalskie-lyustry так как они неповторимого дизайна и отменного качества. Своим выбором остались очень довольны, так как теперь у нас дома все гармонирует между собой и создается очень уютная и теплая обстановка

0

5

ОлегПутилин написал(а):

Очень хотим в зал повесить люстру в стиле модерн. Где такие найти? В идеально черная люстра нужна

Смотря какую именно вы хотите.

0

6

Очень большой выбор люстр тут в том числе полюбившиеся многим люстры в стиле Loft https://www.brille.ua/osveshchenie/lyustri/stil_loft/ . Уже давно в моде минимализм, не только в мебели, но и в освещении. Так и наша семья поддалась моде и захотели изменить интерьер. Люстры заказывали в магазине Brille, довольны ассортиментом и опытными консультантами. Ценовая политика тоже понравилась.

0