Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сварочные работы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если кому нужны сварочные работы, то обратиться лучше вот к ним prof-novation.ru у них и цены хороши, и работают товарищи реально на совесть. Рекомендую смело ,точно не пожалеете!
https://a.radikal.ru/a02/1911/fc/bec5167ccfd9.jpg

0

2

А я сейчас практикую сам варить все по дому, заказал себе хорошую сварку здесь https://zubr18.ru и теперь не приходится ни кого просить по пустякам. Думал конечно что это будет тяжелее, но как показывает время, больше практики лучше получается.

0

3

Я недавно приобрел сварочный инвертор  который изготавливает  российский производитель и очень им доволен. Работает отлично, современный аппарат ничем не уступает зарубежным аналогам, и цена невысокая. Заказывая доставку сварочного аппарата на сайте, получил гарантию  на три года, помоему отличный бонус. Рекомендую.

0

4

Перейдите  по ссылке  и посмотрите сами, какой  большой выбор сарочного оборудования для разного применения в интернет-магазине «Элинс». Здесь есть аксессуары и комплектующие и не надо что то и где то искать. И при первой покупке любого товара бонус  5%, может и не много но все равно приятно)). Рекомендую.

0