В современных условиях приобретение жилой площади — это то еще мероприятие. Я по жизни такой человек, который никогда не будет платить за что-то, когда можно это сделать самостоятельно. И когда решил продать-купить новую квартиру, тоже думал, что все, как и всегда, сделаю сам. Но жизнь сложилась иначе и я зашел в тупик.
Если не можешь сам, то надо обратиться за помощью. Но чтобы доверить такое серьезное дело кому-то, то надо быть уверенным. Оказалось, что среди друзей моих друзей есть профессиональный риэлтор - Кутищева Ольга, работающая в агентстве «Центральный Департамент Недвижимости».
Оказалось, что не так и страшно работать с профессионалами, тем более с таким квалифицированным и компетентным специалистом, как Ольга Владиславовна. Она подобрала варианты, среди которых было два, из которых я выбирал. В результате продал выгодно, и приобрел квартиру даже лучше, чем изначально рассчитывал. Так что не бойтесь платить вменяемые деньги за услуги специалистов, так как в результате все сложится даже лучше, особенно если вы обратитесь в агентство «ЦДН».