Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корм для кошки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто может посоветовать проверенный интернет магазин с широким выбором кошачьего корма, хочу заказать для своей кошки. Буду очень признательна за отклик.

0

2

Дело в том, что готовые сухие корма имеют целый ряд преимуществ перед другими рационами домашних животных. Они позволяют хозяевам не только экономить время на приготовление еды для кошек, но и кормить своих любимцев сбалансированно.

0

3

У меня кот очень игривый и ест много, я ему заказываю сбалансированный качественный корм Whiskas в этом интернет магазине https://www.mirkorma.ru/ корм очень хороший, рекомендую.

0

4

Если у вашей кошки чувствительный желудок или вы ранее кормили ее каким-то одним видом корма, перемены в рационе не должны быть слишком резкими. В течение нескольких дней подмешивайте новый корм в привычный, чтобы кошка не отказалась есть корм с незнакомым вкусом. Выбрать хороший и качественный корм можете на сайте https://moikoty.ru там есть много статей про корма для кошек. Если в рацион кошки будет входить несколько кормов разных производителей, вам не придется впадать в панику, если вдруг производство привычного корма прекратится или же он исчезнет с полок вашего местного супермаркета.

0

5

Не покупайте дешевый корм, он может навредить вашему питомцу.

0

6

Безусловно, не стоит кормить кошку чем попало, о рационе своего питомца на портале "ЛитБро" нашел полезную информацию. Также какие бывают окрасы кошек из этой https://litbro.ru/interesnoe/vse-ob-okrasah-koshek статьи узнал. Сложно встретить двух кошек одинакового окраса, ведь у них меняются оттенки и степень покрашенности волоса.

0