Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Никто не знает, почему в поиске гугла и яндекса вдруг резко пропали все, привычные сайты с кино и сериалами? Сейчас там только Кинопоиск и другие, платные кинотеатры, которые работаю только как информационные сайты или сайты с ежемесячной подпиской. Нашла в самой заднице выдачи - https://kinohd720p.ru/, тут вроде бесплатно и рекламы особо нет, хотя мне уже все равно на рекламу, лишь бы сам контент бесплатный был.

0

2

А меня кинопоиск вполне устраивает - вся необходимая информация там есть. И трейлеры к фильмам можно смотреть.

0

3

Кинопоиск да, работает как информационный портал - очень хорошо, но вот фильмы там посмотреть нельзя. Ну или можно, но только за подписку, которая стоит денег. Мне в последнее время очень приглянулись российские мелодрамы, и сериалы нравятся и фильмы, как жанр в принципе, мне они очень полюбились. Не давно вышло кино "Верность" https://films.az/26472-vernost.html, я его взахлеб смотрела до глубокой ночи, ревела вместе с героями и до сих пор нахожусь под впечатлением. ОЧень жизненный сюжет, девчонкам прям советую - не пожалеете

0

4

Сейчас то и дело, что смотрю детективные сериалы 2020 которые уже вышли . Никогда бы не подумал, что такие сериалы смогут меня втянуть. Теперь с самым большим интересом наблюдаю за развитием событий.

0

5

Фильм Агент Лев совсем скоро уже выйдет на широкие экраны. Французские комедии - единственное, что стоит смотреть в этом мире. Обожаю их https://kino-teatr.ua/film/le-lion-51688.phtml А вы любите кинофильмы это страны или не очень?

0

6

На кинопоиске сейчас почти все бесплатно!

0

7

Да, как раз на кинопоиске я  и посмотрела недавно потрясающий  фильм с Ди Каприо - Остров Проклятых. Смысл фильма в том, что безумие можно вылечить, актеры в этом фильме очень убедительны, музыка тоже потрясающая. А от декораций психбольницы прям дух захватывает.

0

8

Посмотрел свободным вечером "Адский ад" https://kinotochka.co/17354-adskiy-ad-2020.html. Мне понравился этот ужастик, хочу и вам порекомендовать этот фильм.

0