Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Реновация в Москве » В рамках программы реновации полностью расселен третий по счету дом


В рамках программы реновации полностью расселен третий по счету дом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В районе Северное Измайлово в рамках программы реновации полностью расселен третий по счету дом, сообщает агентство «Москва» со ссылкой пресс-службу департамента городского имущества столицы.
«В районе Северное Измайлово уже третий по счету д. 92, корп. 3, на Щелковском шоссе на 100% отселен по программе реновации. Все семьи переехали в новостройку по адресу: Щелковское шоссе, д. 90, корп. 1», - говорится в сообщении.
Руководитель департамента городского имущества Москвы Максим Гаман отметил, что в настоящее время все 86 семей, проживавших ранее в данном доме, заключили договоры с департаментом городского имущества на равнозначные квартиры в новом д. 90, корп. 1 на Щелковском шоссе.
Он добавил, что при переселении по программе реновации 17 семей заключили договоры с Московским фондом реновации жилой застройки.
Дом по адресу: Щелковское шоссе, д. 92, корп. 3, будет снесен после принятия префектурой Восточного административного округа столицы решения о выводе здания из эксплуатации.

0

2

Интересно насколько данное жилье, в которое переселили по реновации, соответствует по жилплощади количеству членов семьи и в целом, по качеству... Разузнать бы непосредственно мнение таких семей.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Реновация в Москве » В рамках программы реновации полностью расселен третий по счету дом