Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка для атмосферы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бывает такое, что настроение ни к черту весь день и при таком раскладе очень падает твоя продуктивность, ничего не можешь, а может быть и не хочешь делать - это тоже важно. Как вы с такой хандрой боритесь? Мне помогает расслабиться и придти в себя горячая ванна с пеной или какой-нибудь фильм с интересным сюжетом. Вчера как раз смотрела - Рокки Бальбоа, понравился саундтрек, где смотрела, там же и скачала, удобно. Теперь на повторе второй день, греет душу и поднимает настроение

0

2

Согласна с вами, мы в силе сами повышать своё настроение, у меня тоже пожалуй именно музыка главный интрумент для поднятия настроения. Я слушаю её здесь https://pesni.mobi Люблю лёгкую попсовую танцевальную. А для вымещения злости - дабстеп. Дела делать под классический рок. Из исполнителей Ван Дирекшн самый последний альбом лёгкий такой, хороший сделали, молодцы ребятушки.

0

3

У каждого свои вкусы, кто-то получает удовольствие от спокойных классических мелодий, а кому-то тяжелый рок и метал помогает расслабится.

0

4

Всем доброго времени суток. Новинки своей любимой группы T-Fest - Выйди и зайди нормально (Альбом) в формате mp3 я скачиваю на сайте https://ajoyib.net/novaja-muzyka-2020/7 … albom.html Они были там сразу после выхода и в отличном качестве эти новинки. Я практически все саундтреки слушаю на этом сайте. Там очень удобное расположение, а все новинки вынесены отдельной строкой. Поэтому, если вы такой же меломан, как и я, то точно оцените сайт. Я им пользуюсь уже продолжительное время и мне очень нравится. Так что рекомендую и вам.

0