Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте как обменять квартиру?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пока такие вопросы:
- жилье меняется приватизированное на приватизированное и совпадающее метр в метр по площадям?
- первичный рынок тут никаким боком не присутствует или с огромной доплатой?
- как проверить правильность приватизации жилья второго участника сделки, выявить висяки, какие-нибудь прописанные неявно родственники, например сидящие в тюрьме на момент приватизации, несовершеннолетние дети и вообще подставные документы?
- если не самому этим заниматься то кому поручить и не выше ли будет вероятность что кинут, поскольку я контролировать уже не смогу бумаги?
- страхование сделки существует какое-нибудь?
- насколько сложно переоформление приватизации, выписаться/вписаться и не получится ли так что выписался и привет?

0

2

Всю канитель с оформлением документов и прочими вопросами обмена каждый может пройти самостоятельно, а может избавить себя от лишнего гемора и обратиться за услугами (консультации и посредничество по обмену квартир) в Агентство недвижимости Твоя Квартира www.ankvartira.ru/page9.html  Я лично так и сделал. Как результат все документы подготовили специалисты, а я только один раз был у нотариуса во время заключения сделки...

0