Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автомойка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересует вопрос приобретения оборудования для автомойки , в частности, необходимо приобрести профессиональные стационарные мойки. Основные критерии,конечно, качество и разумные цены. Кто знает надежного поставщика, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на проверенный сайт.

Отредактировано yulia63 (2019-12-30 06:44:34)

0

2

Хорошая идея, тоже давно вынашиваю идею, что бы открыть свой бизнес автомоечный, спасибо за совет.

0

3

Для вашего нового бизнеса могу вам посоветовать робота мойку https://wash-bot.ru/ бесконтактная автомойка, на мой взгляд это очень выгодно и отбить вложенные деньги можно за кротчайший срок, ведь если вы приобретете такую автомойку, так что советую покупать такое оборудование, так что советую обратится в эту компанию.

0

4

Очень хорошее дело, я вот только на своей рабочей машине на мойку катаюсь стабильно пару раз в неделю. Мне вот нравится вот эта мойка https://kurer-sreda.ru/2021/08/05/71268 … j-v-moskve, так что можете посмотреть какое оборудование у них и делать выводы.

0

5

Я себе на автомойку вот заказывал чугунные трапы вот тут https://hydro-prime.com.  В других фирмах используют другой материал, а мне нужно прочность и долговечность, и как по мне чугун тут самое оно.

0

6

Вопрос мойки автомобиля постоянно актуален, данная процедура для современного автомобилиста так же обязательна, как заправка автомобиля бензином. Сегодня автовладельцы, как правило, выбирают автомойки, в которых работа осуществляется в автоматическом режиме. И не зря! Автоматизированная мойка автомобилей происходит быстро, качественно, результат не зависит от квалификации работника. Вот тут подробную информацию можно получить.

0