Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



таунхаус в Болгарии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продается таунхаус в Болгарии (Кранево -15 км от Варны между Золотыми Песками и Албеной). До моря-10 мин. пешком, лучший пляж Болгарии. Конный спорт-7 мин. пешком. Рынок, рестораны, супермаркет, телефон - 5 мин.пешком. Медучреждения, полиция, школа, вся инфраструктура. Зарубежная недвижимость...

0

2

А мы долго думали и всё же выбрали квартиру в жилом комплексе, зато всё под боком находится. Брали через Harmony Estates они молодцы, направляли нас в нужное русло и все бумажные дела взяли на себя, мы только подписали договор.

0

3

Мы тоже в Harmony Estates обращались. Агентство конкретно Болгарией занимается, давно на рынке, поэтому и цены приемлемые и выбор квартир большой.

0

4

Если интересна элитная недвижимость в Италии в самых престижных регионах - дом в Лигурии, апартаменты в Ломбардии или вилла на Сардинии, обращайтесь в сертифицированное Агентство недвижимости в Италии Luxury Villa Italy. Головной офис компании расположен в городе Милане; филиалы компании находятся в Порто Черво (Сардиния) и в Санта Маргерита Лигуре (Лигурия). Спешите купить дом в Италии!

Отредактировано Irinka72 (2012-07-13 14:13:56)

0

5

Спасибо за рекламу, но я тоже в Болгарии купила, в Harmony Estates  подобрали неплохой объект, италия отличная страна, но цены там конечно, заоблачные в сравнении с Болгарией

0

6

Да, Болгария, конечно, подешевле.

0