Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ликвидация ООО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каким образом ликвидировать ООО можно?

0

2

Существует добровольная и принудительная ликвидация ООО, которая проходит через суд. Мы добровольно это делали, а помогла с этим организация https://chelyabinsk.альфаконсалтинг.рф. Они сопровождали на всех этапах ликвидации и проблемы с бумагами взяли на себя. Думаю и вам стоит обратиться к специалистам, они подкованы в этом деле.

0

3

ОлегПутилин написал(а):

Каким образом ликвидировать ООО можно?

Процедура закрытия юридического лица в форме ООО строго регламентирована законом. Она подразумевает не только прекращение деятельности, но и исключение организации из ЕГРЮЛ. Условия добровольной ликвидации ООО прописаны в ст. 92 гл. 4 ГК РФ и в 57-й статье Федерального закона №14-ФЗ от 08.02.1998 (с изменениями от 29.06.2015г.). Обязательным является единогласное решение всех учредителей.
Вы можете вот тут почитать все , как проходит добровольная,  ликвидация ООО https://sovetkadrovika.ru/organizaciya- … a-ooo.html .

0

4

Что-то у меня представленные выше юристы не особо вызывают доверия. Можете ещё порекомендовать?

0

5

Jengoaa написал(а):

Что-то у меня представленные выше юристы не особо вызывают доверия. Можете ещё порекомендовать?

Если вы не уверены в юристах, то лучше к ним не обращаться. Потому что большинство из них не имею особого опыта и их методы являются незаконными. Мне нужна была команда юристов, которые у которой была бы 100% гарантия отсутствия налоговой проверки. И только команда юристов "Манхэттен" мне её предоставила. У них индивидуальный подход к каждому заказчику, что позволяет даже в самых сложных ситуациях сохранить репутацию. Так что в дальнейшем можно будет восстановить свою компанию.

0