Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимой женщине подарок

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что такого из ювелирки можно подарить любимой женщине? Ну, чтоб она точно таким подарком пользовалась?

0

2

Серьги с брюликом дарите

0

3

Думаю для вашей любимой женщины можно сделать подарок в роли которого будет - брошь. И вот, чтоб вы долго не думали по поводу выбора её вам небольшая заметка , соответственно которая и поможет вам выбрать её.

0

4

Мне в этом году муж сделал необычный подарок.поларил мне репродукции картины Ботиччели Венера и Марс https://topkartin.ru/mirovoe-iskustvo/venera-i-mars. Пределов у  моего восторга просто нет. Я ее повесила в спальне и любуюсь ней постоянно. Она просто восхитительная.  Особенно, учитывая ее историю .

0

5

пользовалась ? это уже обычная покупка , а не подарок.  Купите что-то для души

0

6

Если позволяют средства подарите какое-то украшение. Если же деньги очень ограничены подарите, например, картину на заказ  с вашими портретами.  Я сыну в спальню пакупала спорт картины в https://redpandashop.ru/kollekcii/sport/. У них очень хорошее качество печати. Яркие красивые детали. В комнату вписалась идеально. Думаю еще дозаказать там на кухню картину из специй. Круто будет смотреться

0

7

Подарите кольцо вашей женщине. Я уверена, она будет не против))) Хороший выбор украшений, в т. ч. колец, есть в Санлайт. Сама там не раз украшения покупала, и остаюсь довольна дизайном, качеством и ценой. Плюс там есть украшения с редкими полудрагоценными камнями, поэтому каждый найдет там себе то, что пожелает.http://forumupload.ru/uploads/0005/06/d8/992/t629302.png

0

8

Конечно же это украшения из драгоценных металлов. Но перед покупкой рекомендую зайти на этот сайт https://metinvest-smc.com/ua/articles/, открыть статью и прочитать про них детальную информацию. Узнаете про все виды и характеристики металлов. Зная такую информацию вам не продадут подделку и будет намного проще выбрать самое качественное украшение.

0

9

Как вариант можно подарить украшение. Думаю это неплохой вариант

0

10

Я своей девушке на день рождения дарил вот такой iPhone 7 https://the-istores.ru/collection/iphone-7. Последнюю модель я посчитал сильно дорогим, но семерка как по мне вполне хороший вариант. Доставили телефон очень быстро, что было мне на руку так как выбирал подарок в последний момент. Но магазин не подвел.

0

11

Если хотите действительно удивить свою женщину, то советую подарить сертификат на впечатление https://xpresent.ru/ Можно подобрать варианты учитывая возраст и интересы человека. Компания Xpresent предлагает разнообразный выбор впечатлений и гарантирует организацию любого мероприятия на высшем уровне.

0

12

Ваша любимая жена занимается дома с ребенком? Вот покажите ей Кроссворды для детей что можно скачать и распечатать. https://childdevelop.ru/worksheets/tag-cross-read/ Детские кроссворды с ответами и картинками для малышей, дошкольников и школьников.

0

13

Подскажите какое украшение подойдет в качестве подарка для молодой девушки? Кольцо? Серьги? Цепочка?

0

14

Pomidor4ik написал(а):

Подскажите какое украшение подойдет в качестве подарка для молодой девушки? Кольцо? Серьги? Цепочка?

А как насчет браслета? Современные молодые девушки любят носить такие украшения. Я могу порекомендовать ювелирное ателье, где делают оригинальные браслеты на заказ СПб https://parure-at.ru/type/brasletyi/ Каждое изделие делается мастерами вручную по авторским эскизам, поэтому ваш подарок будет эксклюзивным в единственном экземпляре.

0

15

Золотое кольцо

0

16

Моя любит украшения

0

17

Я думаю, что любая девушка любит ювелирные украшения

0