Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отель в Италии по цене квартиры!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день.
Предлагаем коммерческую и жилую недвижимость с судебных аукционов Италии.
Полное сопровождение сделки. Русскоязычный итальянский адвокат. В случае покупки коммерческой недвижимости оказываем помощь в получении ВНЖ в Италии. Консалтинг, постпродажное обслуживание. Любой регион Италии.
http://auction-italia.ru
Добро пожаловать, Друзья!

0

2

В последние годы, из-за мирового экономического кризиса, наблюдается экспоненциальный рост участников на аукционах недвижимости в Италии, где можно приобрести недвижимость по выгодным ценам. Процедура покупки недвижимости в Италии с аукциона стала намного проще после изменения итальянского законодательства в 2006 году и по причине широкого использования Интернета. Таким образом, многие специалисты по недвижимости и покупатели приблизились к миру аукционов.
Сертифицированное Агентство недвижимости в Италии Luxury Villa Italy поможет вам купить недвижимость в Италии на аукционе.
Если вы решили купить дом в Италии, обязательно примите во внимание аукционы недвижимости, и вы сможете купить дом в Италии на море по выгодным ценам. Еще несколько лет назад участие в аукционе принимали только итальянцы, но сейчас есть много международных участников, фирм и крупных инвесторов, готовых инвестировать в недвижимость в Италии более 30 миллионов евро.

Отредактировано Irinka72 (2012-12-01 22:15:54)

0