Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Налоговые выплаты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть какие-то выплаты при дорогостоящей лечении?

0

2

Te гpaждaнe, кoтopыe выплaчивaют гocyдapcтвy нaлoги из cвoeй зapaбoтнoй плaты, мoгyт пoлyчить oпpeдeлeнныe нaлoгoвыe льгoты. Oни pacпpocтpaняютcя нa пoкyпкy жилья, oбyчeниe, лeчeниe и pяд дpyгих oблacтeй нaшeй жизни.  Поэтому , конечно, вам стоит ознакомиться с выгодными секретами налоговых вычетов при дорогостоящем лечении .  Думаю, что вы найдёте там толковое описание интересующих вас вопросов.

0

3

Okinae написал(а):

Есть какие-то выплаты при дорогостоящей лечении?

Есть, только не выплаты, а вычеты !
Лечение хронических болезней или срочное оперативное вмешательство требует больших финансовых затрат. Как указывается в ст. 219 НК, граждане посредством налогового вычета на законных основаниях могут минимизировать собственные средства, вынужденно потраченные на получение квалифицированной медицинской помощи. Это правило актуально для тех случаев, когда субъект располагает стабильным официальным доходом и систематически уплачивает в госказну общепринятый тринадцатипроцентный налог, в том числе на лечение. Соответственно, размер возвращенного налогового вычета на лечение не должен быть больше 13% от всех затрат на комплекс врачебных услуг. Имеется в виду и лечебные мероприятия, и приобретение материалов, оборудования и лекарств.
Подробнее о них, можете вот тут почитать https://sovetkadrovika.ru/organizaciya- … henie.html . Я уже получал !

0

4

Наверное есть, я точно не знаю как там с этим дела то обстоят

0

5

Народ, вы посмотреть вот тут вот https://kvateka.ru/nalogovyj-vychet-za- … nut-dengi/ можете как оформить налоговый вычет в 2021 году. Знаете, очень хорошо ,что в наше время в интернете полно толковых подсказок, а это крайне упрощает такие сложные вещи как вот например получение налогового вычета. Обратите внимание!

0