Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда жилья дешевеет.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выяснилось, что однокомнатные квартиры подешевели в 47 городах из 70, двухкомнатные – в 50, трехкомнатные – в 57. В среднем по всем городам «однушки» снизились в цене на 1,8%, «двушки» – на 2,5%, «трешки» – на 3,7%.
Больше всего в апреле упали арендные ставки в Кирове, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Ростове, Уфе, Краснодаре, Москве, Московской области, Волгограде и Сочи. Кроме них, заметное снижение наблюдалось также в Белгороде, Красноярске, Самаре и Санкт-Петербурге.
Тем не менее, ставки в некоторых городах за прошлый месяц подросли, правда, ненамного – максимум на 4-5%. Что в абсолютных значениях часто означает всего 400-800 рублей в месяц. Да и в значительной части городов это повышение может означать лишь вымывание с рынка дешевого предложения.
Сейчас средняя по стране однокомнатная квартира стоит 13,1 тыс. руб./мес., двухкомнатная – 17,4 тыс., трехкомнатная – 23 тыс.
Сообщает портал о недвижимости и архитектуре http://www.tutrealty.ru

0

2

булщит! ничего не дешевеет!

0

3

Из-за карантина действительно стоимость жилья упала. Раньше подобные квартиры https://onrealt.ru/samara/kypit-kvartiru-v-novostrojke стоили где-то на процентов 20% дороже. Ох, жду продолжение кризиса, чтобы недвижку можно было за копейки скупать.

0

4

Загородная недвижимость действительно очень подорожала.

0

5

Что-то я не заметила, что дешевеет..

0

6

Необходимые познания

Все познания, которые вы получите за время учебы в мед. институте (подробней -медицинский институты СНГ ), вы можете использовать в разных житейских ситуациях, не только лишь на работе. Для это, разумеется, необходимо хорошо сдать экзамены.
https://i.postimg.cc/14RFcR7C/2-24.jpg

0

7

У нас не подешевела аренда, ни в июне, ни сейчас. За август примерно на 20% подорожали однокомнатные, а загородная вернулась в прежние берега.

0