Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остался без работы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не вижу вариантов как продолжать жизнь...

0

2

Не плачьте, спокойно, жизнь не закончилась! Чем вам фриланс не выход? https://www.fl.ru/users/royk/

0

3

Спасибо

0

4

ramon17 написал(а):

Не вижу вариантов как продолжать жизнь...

А Вы не думали обратиться в Центр Занятости, будете пособие получать ?
С начала 2020 года в РФ фиксируется прогрессирующий кризис ввиду распространения пандемии коронавируса. Несмотря на то, что Президентом РФ были введены некоторые меры по предотвращению усугубления кризиса, многие малые и средние предприятия были вынуждены не только временно приостановить свою деятельность, но и ликвидировать организацию ввиду отсутствия возможности выплачивать зарплаты, налоги и т.д. В связи с этим уровень безработицы возрос. Одним из актуальных вопросов в настоящий момент является вопрос о том, как увеличилось пособие по безработице в 2020 году.
Вы можете вот тут почитать, сколько сейчас получают безработные https://sovetkadrovika.ru/organizaciya- … -godu.html .

0

5

Пройди онлайн обучение новым профессиям у Дмитрия Чевычалова https://info-guru.ru/dmitriy-chevyichalov/ и будешь работать, а главное зарабатывать на работе своей мечты

0

6

Я вам могу порекомендовать источник, где вы сможете также приобрести себе документ который будет подтверждать ваше дипломное образование http://sxdiploms.com/! На нем огромный выбор различных образовательных корочек, а также и других документов, если интересно,можете все разузнать!

0

7

Главное, чтобы специальность была. А найти работу можно.

0

8

Тут вы правы. Мне сейчас вот курсы профессиональной переподготовки по программе Учитель начальных классов нужны. Предлагают хорошее место. Посоветуйте, куда обратиться можно?

0

9

Так пройти курсы профессиональной переподготовки по программе Учитель начальных классов сейчас не проблема. Вам надо всего лишь услугами СНТА воспользоваться https://www.snta.ru/perepodgotovka/peda … h-klassov/ . Эта академия качественное обучение проводит. Причём цены у ребят вполне приемлемые. А по завершению курса выдаются официальные документы установленного образца.

0

10

С такими курсами и в самом деле можно отличную работу найти.

0