Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Недвижимость » Агенство недвижимости «Цитадель-Питер» в СПб


Агенство недвижимости «Цитадель-Питер» в СПб

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Агенство недвижимости «Цитадель-Питер» в СПб. Все виды операций с недвижимостью: срочный выкуп, оценка, продажа, подбор жилья, составление договоров и сопровождение сделок любой сложности Связаться с нами по контактам указанных на сайте https://citadel-piter.ru/ Также на данном сайте можно ознакомиться со всеми видами сделок с недвижимостью в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Большой опыт и профессионализм делает нашу компанию одной из лидирующих на рынке в сфере услуг с недвижимостью.

0

2

Я выбрала ЖК Настроение https://fodyo.com/ru-ru/developments/ru … astroenie/ хотя пересмотрела много различных вариантов до того, как приняла окончательное решение. Планировка квартиры очень удобна, комната просторная, кухня большая, даже предусмотрена гардеробная. Сдача квартир с подготовкой по чистовую отделку, то есть мне останется только воплотить свой дизайн в жизнь. Многоуровневая парковка для авто тоже плюс. Мне все очень понравилось и покупкой прям безумно довольна.

0

3

Хорошо, если человек точно знает, какую квартиру он желает приобрести, но бывает, что решение приходит неожиданно и перед покупателем встает вопрос – а чего же он все-таки хочет? В этом случае, стоит заглянуть вот на этот ресурс - https://www.akula.com/. Предложении там очень много разных.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Недвижимость » Агенство недвижимости «Цитадель-Питер» в СПб