Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Земля » Участок после застройки. Как обогатить почву?

Участок после застройки. Как обогатить почву?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно закончил строить дом в пригороде. Раньше у меня там был просто участок под огород, но сейчас решил еще и домик возвести. Еще в прошлом году урожаи были не очень хорошими. Вот думаю, как бы одновременно и территорию в порядок привести и почву обогатить полезными веществами. Возможно ли это?

0

2

У нас территория вся в клумбах. Я не хочу никаких грядок, огородов. Загородный дом нам исключительно для отдыха. Если хотим овощей, едем на рынок и покупаем их там.

Отредактировано Абигаль (2020-05-14 09:58:55)

0

3

Уж очень у вас все мудрЕно. Если нужно скрыть мелкий строительный мусор и пыль, то можно высадить газонную травку, она прикроет собой все, а если вы хотите получать хорошие урожаи, то вам можно прикупить вот такой вот грунт волшебная грядка универсальный https://bit.ly/3bzRpN7 Супруга покупала такой грунт на пробу, вроде не жаловалась.

0

4

А мы купили уже готовый дом с участком и оборудованными грядками. Считаю, лучше переплатить, но избежать части забот и хлопот по обустройству территории.

0

Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Земля » Участок после застройки. Как обогатить почву?