Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Строительный форум » Хочу подыскать какой-нибудь коттеджный поселок и переехать с семьей в


Хочу подыскать какой-нибудь коттеджный поселок и переехать с семьей в

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу подыскать какой-нибудь коттеджный поселок и переехать с семьей в благоприятное, экологически чистое место. Какие варианты можете предложить, чтобы было недалеко от Москвы. Не хочу по несколько часов добираться на работу.

0

2

Мм, есть много хороших вариантов на Дмитриевском шоссе. В этом районе есть много небольших коттеджных поселков с развитой инфраструктурой. Я себе выбрал Монаково. Там 26 км до МКАДа, так что достаточно близко к столице. Поселок находится на берегу Ишкинского водохранилища, а вокруг него сплошные леса. В общем максимально приятное колоритное место. Мм, в принципе посмотри сам https://monacovo.ru/ . Если не понравится, листай на следующий поселок. Там их много. Есть из чего выбрать.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Строительный форум » Хочу подыскать какой-нибудь коттеджный поселок и переехать с семьей в