Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто устанавливает пластиковые окна VEKA?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня в доме были давно установлены самые дешевые пластиковые окна неизвестного изготовления. Сейчас перед продажей дома решили поменять окна и сделать косметический ремонт, чтобы всё смотрелось как новое. Родители посоветовали заказать в компании «СтройКапитал» недорогие, но хорошие пластиковые окна VEKA https://komfortspb.com/veka. Договорились о бесплатном замере, обсудили со специалистом какие преимущества конструкций и выбрали тот профиль, который нам подходит. Заказали и после изготовления их привезли и установили дома, сделали пластиковые откосы и заделали наружные швы. Очень довольна, спасибо мастерам компании.

0

2

Мы окна Рехау заказывали, вот здесь https://i-okna.ru/articles/standards-windows. Очень качественные и надежные. И установка профессиональная. Служат отлично, с ними тепло и тихо в квартире. Мы очень довольны.

0

3

Мы пластиковые окна отличного качества вот тут заказали - http://msk.oknaproekt.ru/. Чуть больше месяца назад нам их установили. Считаем, что выбор сделали правильный. Так как перед покупкой нас менеджер и проконсультировала максимально подробно, и объяснила все. Плюс порадовало, что они нам сразу и откосы сделали, и подоконники поставили. По стоимости нас вполне устроило, вышло даже дешевле, чем мы первоначально рассчитывали.

0