Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теплый пол

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Занимаюсь ремонтом московской квартиры. На данный момент нужно монтировать теплый пол. Часть материалов я уже купил, а часть только предстоит. Никак не могу найти терморегулятор для теплого пола. Никто не встречал их в продаже в последнее время, а?

0

2

Терморегуляторы нужно брать только хорошего качества чтобы вы были полностью уверены что у вас не будет сбоев в работе. Лично мне импонирует продукция фирмы Сomfortheat https://kd.market/comfortheat/ У меня именно такие регуляторы. У вас по всей квартире будет теплый пол? Я себе сделал его только в кухне и санузле.

0

3

У нас муж не был сильно придирчив к терморегуляторам. Купил самые обычные. Служат они нормально, а что еще нужно? Автор, может и вам не надо этим сильно заморачиваться?

0

4

Главное, не берите китайские регуляторы. Они потом у вас начнут сбоить раз за разом. Считаю, лучше всего, ориентироваться на европейского производителя. У них, все-таки, контроль качества всегда был на высоте.

0

5

Могу посоветовать вам обратиться в компанию "Теплоторг". Трубы для теплого пола тут можно заказать по цене производителя и неплохо сэкономить. Они стоят дешевле, чем при покупке в строительном гипермаркете. Меня качество товара и оперативность доставки полностью устроило.

0

6

Одинин написал(а):

Занимаюсь ремонтом московской квартиры. На данный момент нужно монтировать теплый пол.

Да, если любите дома босиком ходить или например дети подолгу на полу играют - то теплый пол незаменим. Особенно для тех, у кого больные ноги, спина, суставы... Мы когда сделали теплый пол (точнее рабочие с сайта https://poisk-mastera.ru нам сделали) - так теперь даже если в квартире прохладно, но есть пара квадратов теплого пола, то босиком чувствуешь себя как на пляже)). Можно даже спать на теплом полу - как на печке.

0

7

Когда заказывала теплый пол uponor comfort e https://www.uponor.ru/, то там же и купила терморегулятор, а также все сопутствующие элементы для тёплого пола. Порадовало то, что делается под ключ и моё вмешательство, а также других мастеров, абсолютно не требуется.

0