Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Шаман сказал - шаман сделал. Обещал изгнать Путина из Кремля, и таки изгнал.

0

2

Теперь маски и перчатки можно купить при входе в московское метро. Там же, для удобства, можно взять кредит на их покупку.

0

3

Римские власти в предпоследний день Помпеи:
Пик вулканической активности пройден, возвращайтесь к работе.

0

4

"Власти Москвы купили крупнейшего в России производителя масок".
Это была правильная превентивная мера - иначе через неделю-другую владелец завода купил бы Москву.

0

5

- "Отмена режима нерабочих дней с сохранением режима самоизоляции". Это как?
- Ну, типа, парикмахерская уже открыта, но ходить в неё ещё нельзя.

0

6

Сегодня на птичьем рынке продал моего почтового голубя.
В семнадцатый раз.

0

7

По окончании пандемии, Церетели обещал перед зданием мэрии Москвы установить Царь-Маску.

0

8

В сущности, все мероприятия власти во время пандемии можно описать одной фразой: рот закрой!

0

9

- Сколько же ты мне денег дашь?...
- Десять кусков.
- Спасибо тебе, папаша, за доброту, за щедрость спасибо...

Чем-то этот эпизод из "Место встречи..." сильно напоминает сегодняшний диалог нашей власти с населением РФ.

0

10

В виду отсутствия выборов, весь состав Центризбиркома России работает над статистикой по коронавирусу. Всё сходится.

0

11

Командир перед строем:
- Бойцы! Помните! Предупрежден, значит вооружен! Так вот, я вас ПРЕДУПРЕЖДАЮ, что автоматы я вам не выдам!

0

12

Самоубийство - это верх эгоизма. Подумайте о своей семье, друзьях, близких. Может, кто-то из них собирался вас убить, а вы лишили их такой возможности.

0

13

Хотели сохранить монополию на пилотируемые запуски, да не батут-то было.

0

14

- Цилечка, вот только не надо на мине постоянно кричать, это таки мине сильно обижает!
- Моня, таки сильнее природы я тебя уже обидеть не смогу!

0

15

Пытался разбудить совесть. Сам уснул.

0

16

Во время пандемии появились люди с пониженной социальной самоизоляцией.

0

17

Социализм в США никогда не пустит свои корни по причине того, что бедные тут видят себя не эксплуатируемым пролетариатом, а временно бедствующими миллионерами.

0

18

Корпоративный пейнтбол закончился рукопашной.

0

19

Почему русские не ходят в больницу? Потому что у русских только две болезни - пиздец и фигня. Пиздец совсем не лечится, а фигня сама проходит.

0

20

Объявление: "Вниманию мужчины, подвозившего ночью 30 апреля девушку от вокзала до ул. Пушкина.
Когда я с вами рассчитывалась, то дала лишнего. Обратитесь к опытному венерологу".

0

21

Какая же всё-таки говорящая фамилия у Вячеслава Володина...

0

22

На таможне:
- Что везёте запрещённого?
- Ничего, кроме собственного мнения.

0

23

Теща спрашивает у зятя:
— Что это ты читаешь ребенку?
— "Красную шапочку".
— А ведь если подумать: Волк съел бабушку! Какой кошмар! Кто только пишет такие сказки детям! ?
— Зятья, наверное...

0

24

— Ты разбираешься в людях?
— А че тут разбираться? Кто меня любит, тот и хороший.

0

25

Нашедшему кошелек с двумя тысячами долларов и с проездным на май. Просьба вернуть хотя бы деньги.

0

26

Поздняя ночь, одесская квартира. Циля, я тебя хочу Яша, и шо обязательно нужно было меня будить?! Или забыл, где шо находится?

0

27

— На чужом несчастье счастья не построишь!
— Да не прятала я твой вискарь!

0

28

Пришла заявка: Психиатрическая больница хочет добавить вас в друзья... Нашли все-таки...

0

29

Девушка в Кунсткамере чуть не потеряла сознание, когда экспонат вдруг рявкнул: "Чо пялишься? Я охранник! "

0

30

— Девушка, а вы любите животных?
— Очень!
— Возьмите меня к себе, я такая скотина!

0