Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Финляндия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем из Питера! Слушайте, такой вопрос возник. Уже который год ездим всей семьей отдыхать в Финляндию. Там такая восхитительная природа. Вот и подумал - а может можно купить там какую-то недорогую недвижимость, чтобы вместо дачи туда ездить? Кто в курсе?

0

2

Я думаю, что если всерьез озадачиться этим вопросом, то можно, конечно, найти что-то подходящее. Только вам сперва определиться нужно, что именно вы хотите - дачный домик, квартиру или что именно?

0

3

Ну если автор пишет, что ему нравится природа, то наверняка квартира в большом городе его не устроит. Вообще, на сколько я знаю, недвижимость в Финляндии совсем недорогая. Главное подобрать подходящий для вас вариант. Не хотите, например, апартаменты в таком туристическом комплексе посмотреть: http://suomi.su/description.php?id=4019 … untry_id=1 Он на берегу озера расположен, так что сможете без проблем наслаждаться прекрасной природой

0

4

Я в Финляндии один раз так отдыхал - с друзьями на рыбалку уезжали на неделю. Так знаете - вот реально отдохнул душой  и телом. Море удовольствия получили от той поездки. Так что я б тоже от домика там не отказался

0

5

Там сырой климат.

0