Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго всем дня. Мне нужен совет по поводу аренды офиса в Москве. А то я свой бизнес открываю, помещение вот ищу, но не знаю как лучше поступить - полностью меблированный искать или пустое помещение тоже можно рассматривать?

0

2

Смотря что для вас сейчас важнее всего. Смотрите какое дело. Если вы торопитесь открыться и начать уже работать, то тогда, конечно, ищите с мебелью. Чтобы только заехать и тут же можно было работать не отвлекаясь на другие вопросы

0

3

Не согласен категорически. Дело в том, что офисная мебель Москве стоит не дорого и заказать ее не составит большого труда: https://www.slavstol.ru/ Так что я бы не стал делать это при выборе главным критерием. Сами посудите - вам важнее найти офис в удобном и проходном месте, а уж есть там мебель или нет - я бы не ставил во главу угла. Хотя решать вам, конечно, но подумайте хорошо над своими приоритетами прежде чем принимать окончательное решение

0

4

Я бы предпочел свою мебель иметь. Чтобы все было по моему вкусу, а не как попало. Тем более, что когда покупают мебель для сдачи помещения в аренду, то стараются взять самую дешевую. Оно вам надо?

0

5

Свой бизнес это хорошо. Но вы должны быть готовы к тому, что не все может пойти так гладко, как бы вам этого хотелось. Советую так же заглянуть на этот сайт, тут можно найти много разных советов по бизнесу, а так же и найти идеи для бизнеса. Вот как пример, красное и белое сотрудничество, в чем выгода, какие есть плюсы и минусы.

0

6

А какая сфера у вас? Бизнес разный бывает) можно и на авито мебель для офиса взять, а можно и на заказ дизайнерскую под ваш бизнес и ваш вкус.

0

7

Нашли, где арендовать офис? Какой и где нашли?

0

8

Я вам еще в дополнении для офиса порекомендую рассмотреть у них производство подъемников для инвалидов https://veara.ru/ru . Сейчас абсолютно все здания должны быть оснащены оборудованием для инвалидов, это важно.

0