Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Территория загородного дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу в этом году вплотную  заняться благоустройством территории загородного дома. Самом собой посею газонную траву какою-нибудь. Но пока не придумал из чего сделать дорожки и может быть даже водопад искусственый.

0

2

А вы самостоятельно будет все делать? Или может быть привлекать специалистов по ландшафтному дизайну? Просто некоторые вещи самостоятельно без необходимых навыков нельзя сделать хорошо. К примеру для создания дорожек и водопада идеально использовать архитектурный бетон. Но сами вы его не сделаете тем более камни. Так что стоит обратиться  к примеру в студию Семь чудес света https://viimiracula.ru/

0

3

Не слышал о таком матерьяле раньше. Сколько однако из него можно всего сделать  конечно туту нужен профессионализм. Он правда нужен во всех делах.Надо будет подробнее об этом материале почитать.

0

4

Архитектурный бетон очень хороший материал и из него можно многое что сделать, что  и  видно на сайте. Можно сделать водопад и натурального камня, но вам будет трудно их подогнать к другу ругу.

0

5

а у нас возле дома природа сплошная, посадили газон, цветы, сделали небольшой огородик,  и посадили несколько плодовых деревьев. Очень люблю черешню, поэтому много сортов черешни выбрала в магазине Беккер https://abekker.by/catalog/chereshnya . Да и вообще у них покупаю все для сада и огорода, отправляют товар по Беларуси с помощью почты. Хороший магазин с большим ассортиментом. Так что вы площадь возле дома засадите полезной растительностью, будете получать свои витамины.
https://a.radikal.ru/a21/2007/b1/106abef0662d.pnghttps://c.radikal.ru/c40/2007/d5/a7ec0d25c6cf.pnghttps://d.radikal.ru/d00/2007/59/129966382365.png

0

6

У нас такая навряд ли вырастет.

0

7

Найти советы по благоустройству двора можно вот тут на сайте https://moefermerstvo.ru/frukty/tsitrus/mandarin-v-domashnih-usloviyah . Здесь есть очень много разных советов по уходу за цветами и растениями. Как садить, когда садить, нужно ли пересаживать, какие удобрения покупать, все что касается ухода тут найдете.

0

8

отличные советы, они мне тоже пригодятся!

0