Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Витамины для женщин: обзор лучших

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для красоты и сохранения молодости женщине нужны не только положительные эмоции и хорошее настроение. Незаменимыми в этом вопросе являются витамины. При их недостатке появляются такие проблемы, как сухость губ, ломкость ногтей, шелушение кожи, и этот список можно продолжать бесконечно. Не всегда содержащиеся в продуктах витаминов достаточно для поддержания внутренних сил организма. Поэтому доктора всего мира советуют периодически делать профилактику дефицита витаминов и принимать витаминные комплексы для красоты, здоровья и молодости. В этой статье https://spravkaaptek.ru/news/17/ вы можете прочитать про лучшие витаминные комплексы для женщин.

0

2

Я знаю, что бренда Now Foods есть витамины для женщин, так и витамины для мужчин. По отзывам хорошей бренд, если не ошибаюсь от производится в Америке. Витамины Now Foods можно купить в любом интернет-магазине.

Отредактировано Rauul (2023-02-09 23:29:40)

0

3

Витамины – это большая группа органических соединений разной химической природы. Их объединяет одна важная черта: без витаминов невозможно существование человека и других живых существа. Еще в древности люди предполагали, что для профилактики некоторых заболеваний достаточно внести определенные коррективы в рацион питания. Так, например, в Древнем Египте лечили «куриную слепоту» (нарушение сумеречного зрения), употребляя в пищу печень. Много позже было доказано, что данная патология обусловлена недостатком витамина А, который в большом количестве присутствует в печени животных. Несколько веков назад в качестве средства от цинги (болезнь обусловлена гиповитаминозом С) было предложено вводить в рацион кислые продукты растительного происхождения. Метод оправдал себя на 100%, поскольку в обычной квашеной капусте и в цитрусовых присутствует много аскорбиновой кислоты.
Вот отличная статья про витамины, почитайте, много интересного узнаете https://okeydoc.ru/vitaminy-vidy-pokaza … stochniki/ . http://forumupload.ru/uploads/0005/06/d8/759/t423662.jpg

0

4

я каждый  год пропиваю мультивитамины

0

5

Я без нужды витамины не пью. Единственное, что регулярно принимаю, по совету врача, это лецитин https://dobavkinfo.ru/fosfolipidy. Он очень  положительно хорошо разжижает кровь, способствует лучше усвоению витаминов и прочих нутриентов.

0

6

для того чтобы понять стоить пить витамины или нет -нужно сдавать анализы чтобы понять

0

7

Доброго времени суток! Суть в том, что я покупаю витамины на айхербе! Но его недавно заблочили! Я расстроился, но не на долго, на следующий день меня разблокировали и в тот же день, но ближе к вечеру, я наткнулся на вот эту статью https://herbalsale.by/blokirovka-iherb/ Тут вы сможете ознакомиться с причинами блокировки и так далее! А в общем и целом, рекомендую пользоваться айхербом! Топовая тема! Удачи!

0