Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Строительный форум » Газобетонные блоки со складов в Волгограде


Газобетонные блоки со складов в Волгограде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для строительства загородного дома в Волгограде искали где можно не дорого купить строительные материалы. В интернете нашли компанию где продают газобетонные блоки в Волгоградской области от производителя ООО ГБЗ-1. Блоки имеются на складах в нужном количестве, возможно заказать с доставкой на объект и выгрузкой. Выбрали на сайте https://gazoblock34.ru газобетонные блоки – перегородочные, стеновые и у-образные блоки и заказали в нужном количестве. Кроме этого на сайте есть другие материалы, которые пригодятся для кладки. Доставили заказ на объект собственным транспортом в точно оговоренное время и помогли выгрузить.

0

2

ТС, за доставку что-то платили или она входит в стоимость?

0

3

Lerka00, во сколько в итоге штука обошлась? Интересно сравнить цены с тем, что в добрострое предлагается https://xn--b1aigedeu0a.xn--90afqsbambi … roitelnye/ кстати, какой объем у вас ушел на дом?

Отредактировано blouze (2021-06-28 11:02:49)

0

4

Посмотрел прайс у компании, о которой АВ пишет. На газоблоки цены в рынке, а вот на все остальное немного завышены. Если покупать не только газоблоки, то выгоднее получится будет в другом месте.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Строительный форум » Газобетонные блоки со складов в Волгограде