Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Где продлить медкнижку с аттестацией и голограммой?


Где продлить медкнижку с аттестацией и голограммой?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я столкнулась с тем, что нужно было срочно продлить медкнижку, но времени на походы совсем не было, да и желания ходить по больницам тоже не было. Работаю много и времени хватает только скупиться и приготовить дома еду. Сестра сказала что можно продлить медкнижку через «ЮниМедЦентр» в Москве, она так делала уже в прошлом году. Подсказала обратилась на сайт https://umc-med.ru/ где я заказала обратный звонок. По телефону меня проконсультировали и сообщили время, когда мне подъехать в этот медицинский центр, чтобы продлили медкнижку. Продлили быстро, все как надо с аттестацией и голограммой. Буду теперь знать куда обращаться.

0

2

Спустя несколько дней ожидания в других местах, я решил обратиться в эту фирму rnd.m030.ru, и они оправдали мои ожидания! Удалось сделать медкнижку за 1 день в ростове на дону, при этом все документы были в порядке. Очень удобно и быстро! Рекомендую всем, кто ищет надежное место для оформления медицинских книжек в Ростове-на-Дону.

Отредактировано Dmorio (2023-10-11 14:02:17)

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Где продлить медкнижку с аттестацией и голограммой?