Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Мнение о перспективах рынка недвижимости


Мнение о перспективах рынка недвижимости

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день! Хотелось бы обсудить с Вами перспективы дальнейшего развития рынка недвижимости в России! Что нового нам стоит ждать в ближайшие годы? Буду рад услышать Ваше мнение по данной теме!

0

2

Если более глобального кризиса в Европе не будет, то рынок недвижимости в Росии будет расти, цены будут прибавлять, ну а если евро рухнет, то рынок недвижимости в России так же не удержиться, тут еще влияет косвенный фактор цены на нефть.

0

3

admin написал(а):

ну а если евро рухнет, то рынок недвижимости в России так же не удержиться

то есть по-вашему, цены на недвижимость в РФ резко упадут?

0

4

Судя по тому, что сейчас происходит в загородном строительстве, мы еще долго без работы сидеть не будем. Сейчас в Инкоме в загородной просто наплыв клиентов, даже можно сказать - рук не хватает

0

5

Да, по-моему, не только в загородной. Сестра в инкомовской купле-продаже работает, тоже не жалуется, наоборот говорит, что работы валом.

0

6

Ну это благодаря правильно поставленной работе компании. Даже новичку в Инкоме просто можно освоится, себя вспоминаю, поддержка куратора, качественное обучение - это же все привело к тому, что я так работаю сейчас

0

7

А вот интересно, кураторами работают просто опытные работники? Или они специально этому учатся? Мне подруга говорила, что она быстро освоилась, поэтому переход во вторичку практически не почувствовала. Разве что в финансовом плане для себя, здесь намного больше можно получать. Главное - желание работать, начальство это видит, а в инком люди идут.

0

8

Обучение проходят все сотрудники Инкома, причем постоянно. Все время проходят какие-то тренинги, обучающие семинары. Даже кураторы их посещают периодически. А кураторами работают уже те, у кого большой опыт и положительная репутация в Инкоме

0

9

да о каких тут перспективах говорить с такой застройкой? через 20 лет любой новострой - гетто.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Мнение о перспективах рынка недвижимости