Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отделка стен

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотим с своей студии в Москве сделать ремонт в стиле лофт. Но говорят,что не смотря на внешнюю простоту, такой ремонт стоит очень дорого. Посоветуйте, как можно сэкономить на отделке?

0

2

Можете сэкономить на работах. Если будете все делать сами, то не придется платить мастерам, а ведь их работа тянет чуть ли не на треть всей сметы. Вы вообще как по части ремонтных работ - что-то сечете?

0

3

Ну не совсем безрукий, естественно. Если надо, то часть работ вполне сам выполню. Но хотелось бы сэкономить не только на работах, но еще и на материалах.

0

4

В таком случае можете купить обычную шпаклевку для стен, добавить туда колер и получите готовое декоративное покрытие. Получится очень дешево в пересчете на квадратный метр, при этом смотреться будет очень неплохо и как раз в стиле лофт. А если обработать потом поверхность специальной щеткой, то можно получить интересную фактуру. Что касается стоимости шпаклевки, то посмотрите вот тут https://kd.market/stroitelstvo-i-remont … hpatlevki/

0

5

Хм, интересная тема. Нужно будет изучить, как все это замешивать и наносить - уверен, что найду немало видео на эту тему. А еще какие-то интересные варианты можете подбросить?

0

6

Если у Вас чисто кирпичная стена, можете вообще ее покрасить белой краской и все. Я видел на фотографиях такой вариант отделки - смотрится весьма интересно. Правда, не знаю, как в эксплуатации.

0

7

Могу порекомендовать вам ознакомиться с портфолио дизайн студии https://newlevelart.ru/portfolio "Madex" из Москвы. Нам ее специалисты помогли с ремонтом в квартире, сделали качественный дизайн-проект, который потом нашел свое воплощение в стенах нашего уютного жилья.
https://i.pinimg.com/originals/0d/6b/5c/0d6b5cd18560715ef7d0f39d75bb54cd.jpg

0

8

Мне вот нужна была компания, которая бы сделала ремонт квартир под ключ на самом качественном уровне и чтобы получилось не очень дорого. Я конечно же после долгих поисков все же нашел, что искал и хотел бы поделится с вами такой возможностью и советую https://remont-kvartir.org/ Ребята постарались и ремонт получился идеальный, причем и в цене он меня вполне устроил. Сомнений нет, что и вас устроит.

0