Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Риэлторские услуги

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Vendetta написал(а):

Цены на квартиры последнее время просели, можно и самому что то подобрать, не обязательно через агентство.

Сейчас агентства кидают, а вы хотите сами купить недвижимость, простого неподкованного человека еще проще обмануть. Меня чуть не обманули, был такой случай, хорошо, что попросил помощи у юристов компании "Земельный Партнер", они проверили условия сделки и сделали заключение, что не стоит связываться, я их послушал и не прогадал, чуть позже землю эта компания помогла мне подобрать и купить, сейчас там уже полным ходом идет строительство дома. Если кому нужна хорошая помощь связанная с приобретением и продажей недвижимости в Москве, совету работать с компанией "Земельный Партнер" http://zempart.ru/

0

32

Назар Куршанин написал(а):

Я очень много раз сталкивался с риелторами разного рода. Попадались и мошенники, поэтому отношусь к ним теперь с осторожностью.

К сожалению на рынке недвижимости есть вероятность попасться на мошенников, но это не говорит о том, что все компании такие. Мы хотим сейчас приобрести элитную недвижимость в Москве и нашли очень достойные варианты от компании GetHome. Предлагают различные варианты в элитных районах Москвы, мы сейчас рассматриваем вариант покупки квартиры в ЖК Red Side.

0

33

Квартиры в Питере по суткам.

0