Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Недвижимость » Агентство по продаже недвижимости Smart Solutions


Агентство по продаже недвижимости Smart Solutions

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Пару месяцев назад мы с мужем наконец-то поднакопили денег и решили купить квартиру. Сразу же возник вопрос, как лучше поступить – самостоятельно искать объекты или доверить все это риелтору. После крайне неудачного опыта мы все-таки решили выбрать второй вариант. В интернете нашли агентство недвижимости Смарт Солюшенс https://smrtsolutions.ru/, связались с риелтором. Нам нужна была благоустроенная квартира в Подольске, 2-х или 3-х комнатная. Уже через 5 дней риелтор сообщил, что имеются варианты. Один из них нам понравился, и мы купили двушку в нормальном доме. Надо сказать, что наш представитель помог оформить сделку как надо и вообще полностью её сопровождал. Так что, теперь мы рекомендуем Смарт Солюшенс всем своим друзьям и знакомым.

0

2

Я тоже думала сначала обратиться в агентство недвижимости для поиска квартиры. Но решила все-таки сама поискать достойные варианты. Хотелось бы приобрести квартиру в ЖК Отражение . Отзывы о нем я пока читаю, в основном, только положительные. Поэтому, скорее всего, здесь и буду жить)

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Недвижимость » Агентство по продаже недвижимости Smart Solutions