Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Дизайнерский ремонт в трешке под ключ


Дизайнерский ремонт в трешке под ключ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Накопили денег и купили новую трехкомнатную квартиру. Давно хотели у себя сделать оригинальный современный дизайнерский ремонт, который будет радовать глаз. Долго искали дизайнера для своей трешки и по рекомендации моего начальника обратились в Москве к дизайнеру Анне Андреевой. У неё на сайте нам понравился дизайн трёхкомнатной квартиры https://aa-interiors.ru/projects/literator. Договорились с ней, и она приехала домой, на месте услышала все наши пожелания. Для нас составили дизайнерский проект помещений с реализацией под ключ. Очень понравился индивидуальный подход и профессионализм специалистов. После обсуждения подписали договор и начали работу. Даже не ожидали что сделают так классно! Можем только порекомендовать компанию всем.

0

2

Перед ремонтом, закажите тепловизионное обследование. Вот тут можно такую услугу заказать https://teplovizov.ru/uslugi/teplovizio … h-obektov/. Если есть какие-то скрытые дефекты и недостатки, например утечка тепла, они сразу выявятся. Проще устранить в процессе ремонта это все, чем потом ремонт переделывать.

0

3

Я бы очень хотела что бы ремонт, который мы планируем делать в следующем году делался по дизайн проекту. Очень мне понравился вот такой дизайн комнаты для девочки Дизайн в фото, что-то подобное хотела бы и для своих детей. Но самостоятельно сделать такое не смогу это точно, нужно обращаться к дизайнеру.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Дизайнерский ремонт в трешке под ключ