Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок начальнику

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У нашего начальника скоро юбилей. Мужик он хороший, а главное с юмором. Вот и мы хотим ему что-то подарить не обычное и прикольное. А что?

0

2

Хорошо, когда шеф понимает и любит юмор, с таким легче и проще работать. Всё же из уважения я бы не стал дарить какой-то пустяк, пусть даже и прикольный. А что, если подарить одно из таких кресел качалок https://green3.ru/catalog/kresla_kachalki/? Вещь нужная и в то же самое время ни такая уж и обычная. Я думаю, начальник Ваш по достоинству оценит такой подарок.

0

3

Так тут надо смотреть тогда. ЧТо вашему начальнику нравится и так далее. Вариантов много на самом деле

0

4

ПОдарите то что ему нравится. У меня к примеру начальник увлекается электронными сигаретами и причем сильно. Я ему всегда подарки из этой области дарю)

0

5

А кто что дарил на работе сотрудникам ? У нас большой новый коллектив и это наш первый новый год.  Что принято дарить сотрудникам и нужно ли что-то дарить их детям?

0

6

А что вы до этого дарили? Чтобы знать в какую сторону думать и какой бюджет?

0

7

Подарки детям , да стоит подарить. касательно подарков сотрудникам..смотрите по вашему бюджету.. Если несильно большой, то можно ограничится сувенирами, бутылочкой шампанского или конфетами. Если у вас крупная фирма с хорошим доходом, как я когда-то работала. Нам там дарили даже пледы дорогие и хорошую посуду.  А для детей сладости. Сейчас я работаю уже в другой фирме и мы решили заказать детям сотрудников подарки на новый год https://spb.ko-snegiri.ru/detskie-novogodnie-podarki/. Выбор хороший. Цены доступные. Есть и опт, и бесплатная доставка. Думаю варианты получше мы уже найдем навряд

Отредактировано Yulya14 (2020-11-11 18:21:41)

0

8

Максим Иванов написал(а):

ПОдарите то что ему нравится. У меня к примеру начальник увлекается электронными сигаретами и причем сильно. Я ему всегда подарки из этой области дарю)

Ну так вам то по большому счету то вообще легко, вы можете спокойно найти свой подарок, который понравится вашему начальнику. К примеру вот можете Купить Pod-систему оригинальные заправляемые https://vape.ru/ я уверен что всем ценителям вейпа такое уж точно должно понравится. Там к тому же и еще есть выбор неплохой разных аксессуаров и наборов, все для все, как говорится.

0

9

Я б не рискнула начальнику вейп дарить  )))

0

10

Я думаю лучше не оригинальничать и купить порсто бутылочку хорошего алкоголя. Как вариант шампанское моет шандон https://evino.ru/category/shampanskoe-i … t-chandon/. У него и цена весьма достойная - так что дарить такое не стыдно будет. И по вкусу, уверяю. это невероятно вкусно.

0

11

Lena16 написал(а):

А кто что дарил на работе сотрудникам ? У нас большой новый коллектив и это наш первый новый год.  Что принято дарить сотрудникам и нужно ли что-то дарить их детям?

Могу поделиться с вами контактами проверенного интернет магазина, где мы сладкие новогодние подарки оптом https://podarki-elki.ru/katalog/novogodnie-podarki/ на корпоратив для сотрудников заказывали. У них большой ассортимент, есть подарочные наборы специально для мальчиков и девочек, а также красочная праздничная упаковка. Рекомендую.

0

12

Наступило время покупат подарки))

0

13

Как вариант, можно подарить рамку для винных пробок. Вот здесь посмотрите https://giftdev.ru/catalog/uyutnyy-dom/ramki-kopilki/. Мы такую рамку дарили начальнику на ДР. Ему очень понравилось.

0

14

Трудно удивить подарком человека, у которого все есть)) Поэтому мы себе голову не ломаем каждый раз. Покупаем дорогой джин тут https://winerow.ru/gin/ или виски, наш шеф настоящий ценитель хорошего алкоголя. Да и подарок такой всегда уместен, как мужчине, так и женщине.

0