Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой купить кран-манипулятор?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Подскажите профессионалы, какой лучше купить кран-манипулятор, чтобы он мог погрузить и доставить несколько 7-тонных двухметровых контейнеров в пределах Московской области. Пока остановились вот на такой модели https://www.rbauto.ru/catalog/krani-man … s746l-top/. Кто разбирается в характеристиках или работал с таким манипулятором, подойдет этот манипулятор для этих целей или посоветуйте какую модель лучше поискать для заказа.

0

2

Если вы не крупная компания, которая собирается заниматься всерьез грузоперевозками тяжеловесного груза или сдавать в аренду спецтехнику, то откажитесь от покупки нового кму. Лучше посмотрите тут прайс-лист со стоимостью аренды манипуляторов в Москве https://manipulyator-v-arendu.com в компании автопарк состоит из однотонников и низкорамных бортовых манипуляторов грузоподъемностью 3 тонны и стрелы 4 тонн до надежных вездеходов КАМАЗ с грузоподъемностью кузова 25 тонн и стрелы 7 тонн. Поэтому возможен довольно широкий спектр выполнимых услуг для вас на основании выгодной аренды.

0

3

Новейшая подметально-уборочная машина ПУМ-15 поможет коммунальной службе выполнять автоматизированную уборку улиц, проезжих частей дорог и перевозить собранный мусор на места складирования. Реализована функция автоматической подборки смета в бункер, механизированной разгрузки - https://www.npoplavsk.ru/tehnika/podmet … a-mashina/

0

4

Нужны вездеход в ХМАО, есть компанию, кто там работает?

0