Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогрев бетона термоматами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В каталоге компании можно выбрать и приобрести по оптимальным ценам термоматы для прогрева бетона различных модификаций. При возведении монолитных конструкций из железобетона очень важно правильно соблюсти технологию, одной из важных частей которой является прогрев конструкции для ускорения набора прочности. Помимо этого, термоматы https://mirtentov.ru/category_39.html применяются для обогрева грунта, емкостей из пластика или металла, труб из различных материалов без опасения повреждения их поверхностных слоев высокими температурами. Устройства для обогрева этого типа равномерно распределяют тепло и начинают нагревать сразу же после подключения.

0

2

Это понятно, но почему не доверить дело действительно специалистам?!

0

3

Ну нужно выбрать хороший кабель для этого дела. Вот тут вот https://energia63.ru/poleznoe/vybor-kabelya сможете такой кабель найти, и по более чем адекватной цене. Рекомендую внимание обратить, не пожалеете!

0

4

Кстати, касательно выбора и покупки кабеля. Мы покупали радиоизлучающий кабель в компании https://krsystems.ru/catalog/radioizluc … ie-kabeli/ там достаточно большой ассортимент. Зайдите на сайт, посмотрите, что они предлагают. Цены вполне приемлемые.

0