Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Монтаж систем вентиляции

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую! Господа, нужно заказать монтаж систем вентиляции в Москве. Кто подскажет куда я могу обратиться за такой услугой? Очень ваш совет мне нужен!

0

2

Привет! Если нужен монтаж вентиляции, то заглянуть стоит вот сюда avimos.ru там сможете найти контакты компании, которая профессионально занимается монтажом, и ценник на их услуги более чем адекватный. Из личного опыта их рекомендую, еще в прошлом году к ним обращались, до сих пор все отлично. А для меня это показатель

0

3

Для установки вентиляции в частный дом, советую использовать воздуховоды из полипропилена. Это прекрасная альтернатива устаревшим воздуховодам из жести. Мы недавно вентиляцию устанавливали в новый дом. Воздуховоды полипропиленовые покупали тут. Очень довольны остались.

0

4

Интересно почитать, оказывается. Полезно даже, вот думаю, себе тоже заказать установку вентиляции, что ли...

0

5

Приветик! Если есть в доме проблемы с сыростью, неприятными запахами, если окна потеют, то однозначно нужно заказывать вентиляцию. Обратите внимание вот на эту фирму https://www.wozdux.ru/catalog/ventilyaciya/. Мы здесь в офис заказывали вентиляцию, а потом и кондиционер сам. Отлично все обошлось, по деньгам нормально. Воздух в здании стал гораздо чище, и плесень исчезла.

0

6

Если кому в Киеве нужны проверенные специалисты по вопросу монтажа вентиляции, то советую обратить внимание на сайт, в котором самые доступные цены и очень надежные гарантии. Кстати, эксперты с опытом и подскажут в выборе грамотно, плюс  ІТ Климат лидер по вопросам проектирования, подбору оборудования и по срокам доставки. Как таковых отрицательных сторон не заметила.

0

7

А в Екатеринбурге кто-то из них работает???

0

8

Добрый вечер. В Екатеринбурге работает замечательная компания https://antagroup.ru/, которая производит в том числе и вентиляционные системы, а так же занимается продажей необходимого оборудования. Я к ним обращался за расчетом при строительстве дома. очень качественно все выполнили, а так же дали гарантию на свои работы. С этими ребятами можно и нужно сотрудничать. А еще цены одни из самых низких в регионе!

0