Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая мебель

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

При покупке квартиры нужно обновить мебель. Подскажите пожалуйста хороший магазин с качественной мебелью?

0

2

Давно мечтала купить угловой диван со спальным местом и совсем недавно нашла оптимальный вариант в лице каталога производителя. Понравилась не только цена, но и выгодные условия доставки вот здесь https://mebelons.ru/catalog/divany/uglo … ym-mestom/, при этом выбор легкий и консультации присутствуют. Рекомендую, гарантии и сертификаты есть, обменом и возвратом можно воспользоваться в течении недели.

0

3

Для меня лично, главное, чтоб мебель была удобная и вписывалась в мой интерьер по цвету. А так даже не знаю, что вам еще подсказать

0

4

Когда смотришь как дизайнеры делают интерьеры, то очень красиво и гармонично смотрится ) Вот я вот сейчас раздумываю над тем какую кухню сделать , правда она у меня побольше чем обычно, как лучше поступить с выбором ? Главное чтобы смотрелась стильно и необычно . Может купить кухонный уголок в новосибирске https://lybayamebel.ru/catalog/kukhonnye_ugolki/ ? Выглядят предложения в каталоге интересно.

0

5

Привет! А мне вот очень нравится мебель из массива дерева. У нас практически вся мебель в доме именно такого плана. конкретно кухню заказывали здесь https://pro-mobili.ru/category/kuhni/massiv/. Это мы года три назад заказывали тут. Выгодно тогда получилось, поскольку мебель идет непосредственно от производителя. И доставка была быстрая. Если кому интересно, зайдите на сайт.

0

6

Что-то не нашёл я где купить по нормальной цене складной столик и думаю попробовать его сделать сам. Что можете посоветовать?

0

7

Pomidor4ik написал(а):

Что-то не нашёл я где купить по нормальной цене складной столик и думаю попробовать его сделать сам. Что можете посоветовать?

Их сейчас и правда не так уж и много хорошего качества в продаже. Поэтому я решил сделать его сам и в целом в этом нету нечего сложного. По деньгам получилось вполне себе выгодно и всё необходимое можно купить на рынке или же в строительном магазине. Тут вы можете посмотреть как сделать своими руками складной стол http://berkem.ru/stoly/skladnoj-stol-svoimi-rukami/

0

8

Мы в первую очередь после переезда решили приобрести хорошую мебель для спальни, чтобы можно было хорошо высыпаться. Мебель присматривали в разных магазинах, но в итоге заказали большую, двуспальную кровать с шикарным ортопедическим матрасом в этом интернет магазине https://www.matras.ru/dvuspalnye-matrasy/180x195/. Прежде чем что то заказывать, сравнивали цены в разных магазинах, чтобы не переплачивать. Вам тоже советую взять это на вооружение.

0

9

Мы с женой сделали гостиную в богемном стиле, уж любим мы этот стиль свободы и уюта одновременно, подробнее про этот стиль в интерьере прочитайте вот тут https://168.ru/news/other/bogemnyiy-sti … ekle-32368 . Мебель лучше всегда покупать только в проверенных местах, мы берем последние пару лет только в Mobilicasa, качество всегда на высоте, ну и мебель проверенная с женой  :D . Главное что бы вам нравилось и мебель была качественная и прослужила долго и не теряла свой внешний вид долго)

0

10

Народ, посоветуйте где могут сделать большой обеденный стол под заказ?

0

11

Jengoaa написал(а):

Народ, посоветуйте где могут сделать большой обеденный стол под заказ?

Из какого материала вам нужен стол? Я могу порекомендовать обратиться в компанию "Интеркварц", там делают под заказ шикарные кухонные столы из искусственного камня https://interquartz.ru/kuhonnye-stoly-i … ogo-kamnya Посмотрите фотографии в каталоге, думаю вам понравится. Кстати, цены у них демократичные.

0

12

Добавлю сюда еще один вариант, с которым получилось сэкономить, но более грамотно и не было ограничений по выбору. Нужен был прямой диван из надежного материала, а лучший вариант там https://ligadivanov.ru/catalog/divany/pryamye-divany/ смогли заметить, плюс цена отличная и есть удобная доставка. Был момент, когда не угадали с размером и компания оперативно предоставила нам обмен. Рекомендую.

0

13

Если вам нужна действительно качественная мебель, то могу порекомендовать вам присмотреться к ассортименту этого интернет магазина элитной мебели . Мы себе здесь заказывали новую мебель в квартиру. По цене она обошлась нам не дешево, но именно такую мебель мы себе и хотели. Очень советую и вам присмотреться. Модели, представленные здесь являются эксклюзивными, стильными и практичными. Уверен, вы тоже оцените их по достоинству.

Отредактировано OlgaMogarova (2021-07-27 19:48:41)

0